Корзина
ул. Ярослава Мудрого, 2/4, Хмельницкий, Украина
+380 (67) 672-67-70

Янг Айленд, 200х220х20, Кокос, Латкес, Memory, Зима/Лето, Коттоновый чехол, матрас ортопедический

  • Готово к отправке

от 27 672 ₴

от 24 904,80 ₴

+380 (67) 672-67-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-10%
Янг Айленд, 200х220х20, Кокос, Латкес, Memory, Зима/Лето, Коттоновый чехол, матрас ортопедический
Янг Айленд, 200х220х20, Кокос, Латкес, Memory, Зима/Лето, Коттоновый чехол, матрас ортопедический
от 27 672 ₴от 24 904,80 ₴
Готово к отправке
+380 (67) 672-67-70
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Янг Айленд -  беспружинный матрас с лучшими ортопедическими материалами. Жесткая основа из ортопедической пены и кокосовой койры обеспечивает правильное положение тела, а натуральный латекс с летней стороны и пена Memory с зимней – добавляют комфорт и анатомические свойства матрасу.  Благодаря достаточной жесткости, матрас подходит как взрослым, так и детям.

Чехол матраса съёмный с эффектом «Зима/Лето». Чехол состоит из натурального коттона (хлопковая ткань) подшитого нетканым хлопком с летней стороны и шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию летом и отличное сохранение тепла зимой. 

Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.

Матрас имеет комбинированную жёсткость. Одна сторона жестче за счет слоя кокосовой койры, расположенной ближе к летней стороне. Кокосовая койра – отличный природный материал, который придает матрасу жёсткость, способствует дополнительной вентиляции и правильному положению во время сна.

Летняя сторона матраса изготовлена из натурального латекса. Благодаря своим природным свойствам, а также большому количеству каналов для вентиляции – латекс не парит и обеспечивает вентиляцию летней стороны матраса. Также латекс — это прекрасный анатомический материал, обеспечивающий правильное положение тела во время сна.

Зимняя сторона матраса смягчена пеной Memory. Пена Memory с эффектом памяти - ультрасовременный анатомический материал. Благодаря эффекту облегания тела - максимально расслабляются мышцы, снимается напряжение и обеспечивается правильное положение позвоночника. Кроме того, пена Memory смягчает зимнюю сторону, для более комфортного отдыха в зимнее время. Пена Memory мягко обволакивает тело, повышает комфорт и сохраняет тепло в холодное время года.

Закажите матрас "Янг Айленд" непосредственно у производителя на нашем сайте и он прослужит Вам много лет!

Основные
ПроизводительDz-mattress
Страна производительУкраина
Тип матрасабеспружинный
Размер матраса, см200x220
Высота20 см
Наполнение матрасакокосовая койра, Memory foam, натуральный латекс, Ortho Foam
Эффект "Зима - Лето"Да
Ортопедические свойстваДа
Анатомические свойстваДа
Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место120 кг
Гарантийный срок18 мес
Степень жесткости матраса
Сторона матраса 1средней жесткости
Сторона матраса 2жесткий
Материал чехла матраса
Сторона чехла 1коттон, хлопок
Сторона чехла 2овечья шерсть, коттон
Размеры матраса
Длина220 см
Ширина200 см
Комплектация матраса
Замок-молния для фиксации съемного чехлаДа
Дополнительные характеристики матраса
Съемный чехол матрасаДа
Водонепроницаемый чехолНет
Воздухопроницаемый чехолДа
  • Цена: от 24 904,80 ₴